AVerVision : Новости
 
(495)366-90-06
[email protected]

Новости

Документ-камеры - новое эффективное средство повышения качества обучения.
01.11.2008

Документ-камеры - новое эффективное средство повышения качества обучения.

Новый материал в разделе "Статьи о документ-камерах"
 
Флеш-презентации документ-камеры AVerVision SPB350
24.09.2008

Флеш-презентации документ-камеры AVerVision SPB350

Наглядный обзор возможностей и особенностей модели SPB350 представлен во флеш-презентации документ-камеры AVerVision SPB350
 
Ещё одна новинка – AVerVision SPB370.
24.09.2008

Ещё одна новинка – AVerVision SPB370.

Очередная новость от AVerMedia Information – модельный ряд документ-камер пополнился новинкой AVerVision SPB370. Внешне схожая с SPB350, эта камера представляет собой её дополненную новыми возможностями версию. Всё та же матрица 5 Мегапикселей, аналогичная оптика с в возможностью общего увеличения до 160 раз, и современное разрешение Full HD 1080p (1920 x 1080). Среди нововведений же стоит отметить увеличенную площадь подсветки планшета – 25 х 20 см (против 10 х 8 см у SPB350), наличие микрофонного входа и аудио выхода, порт Ethernet для работы по сети и дополнительный VGA-вход, обеспечивающий возможность подключения ещё одного источника сигнала.
Всё это делает SPB370 незаменимой для постоянных инсталляций, например в конференц-залах, где требуется универсальность и многозадачность.
Подробнее об этой модели читайте на странице с описанием
 
Новый «флагман» в линейке документ-камер AVerVision – SPB350!
25.08.2008

Новый «флагман» в линейке документ-камер AVerVision – SPB350!

На место снятой с производства камеры AVerVision 530 приходит новинка – SPB350. Она стала самой функциональной и современной камерой и уже успела заслужить престижную Золотую Награду Превосходства Тайваня (Taiwan Excellence Gold Award) за техническое совершенство и дизайн.
SPB350 – это документ-камера со встроенным световым планшетом, но несмотря на это она остаётся достаточно портативной благодаря складной конструкции. Это первая в мире документ-камера с матрицей 5 Мегапикселей, что вместе с разрешением 1920x1080, оптическим увеличением и частотой смены кадров 30 кадр/сек. обеспечивает непревзойдённое качество изображения и «живого» видео. Автоматические настройки фокусировки, баланса белого и экспозиции, ИК-пульт управления и эксклюзивные презентационные функции, встроенная память и возможность работы с компьютером – всё это обеспечит простоту и удобство в любой ситуации, будь то деловая презентация или школьный урок. Подробнее о возможностях смотрите на странице с описанием.
 
Документ-камера AVerVision 530 снята с производства.
22.08.2008

Документ-камера AVerVision 530 снята с производства.

Компания AVerMedia Information Inc. официально сообщает, что популярная модель документ-камеры AVerVision 530 снята с производства и поставок в Россию больше не будет. Не осталось их и на московском складе официального дистрибьютора, компании «Стоик-М». Уже в ближайшее время планируются поставки новой камеры SPB350, призванной не только полностью заменить, но и ещё более расширить возможности документ-камер AVerVision. Следите за новостями и обновлениями сайта.
 
Флеш-презентации документ-камер AVerVision серии CP.
25.07.2008

Флеш-презентации документ-камер AVerVision серии CP.

Наглядный обзор возможностей и особенностей новых моделей CP130 и CP300.
 
Новая рубрика на сайте –  Вопрос? Ответ!
23.07.2008

Новая рубрика на сайте – Вопрос? Ответ!

Читайте ответы на наиболее частые вопросы по документ-камерам AVerVision в новой рубрике - Вопрос? Ответ!
 
Небольшие интервью с директором школы "Карьера" и учителями начальных классов.
23.06.2008

Небольшие интервью с директором школы "Карьера" и учителями начальных классов.

"...С ДК я работаю только первый год, но, тем не менее, уже могу сказать, что даже не представляю, как я смогу работать дальше без неё. 1-й класс, детей надо учить ориентироваться и в учебнике, и в тетради. В этом очень помогает ДК. Покажу им страницу учебника на экране, и они сразу видят, где и что им искать или смотреть. Так же и с тетрадкой: где писать, сколько клеточек пропустить – всё отлично видно. Очень удобно...
 
Новый материал в разделе «Статьи о документ-камерах»
19.06.2008

Новый материал в разделе «Статьи о документ-камерах»

Читайте новую статью «Документ-камера для учителя - инструмент первой необходимости». о том, как используют документ-камеры AVerVision преподаватели Гимназии №1518.
 
Документ-камера AVerVision удостоена Золотой Награды Превосходства Тайваня (Taiwan Excellence Gold Award).
19.06.2008

Документ-камера AVerVision удостоена Золотой Награды Превосходства Тайваня (Taiwan Excellence Gold Award).

22 мая 2008 года на 16-ой ежегодной церемонии вручения Taiwan Excellence Award, компания AVerMedia INFORMATION, Inc. получила Золотую Награду Превосходства за новейшую документ-камеру SPB350. Это стало возможным благодаря инновационным техническим решениям, неизменному качеству и успеху по всему миру. В тоже время, награды Taiwan Excellence удостоена и другая новинка, уже вышедшая на рынок – документ-камера CP300.
 
Новые документ-камеры
17.05.2008

Новые документ-камеры

В марте 2008 года AVerMedia INFORMATION Inc. анонсировала новую серию портативных документ-камер на гибком штативе – СР серию. Новая линейка реализована тремя моделями - AVerVision CP130, AVerVision CP150 и AVerVision CP300.
Все модели серии имеют общие отличительные особенности:
- диск навигации и светодиодные индикаторы на блоке управления;
- откидная светодиодная лампа подсветки, которая позволяет настраивать угол освещения отображаемого объекта;
- оригинальный способ складывания камеры удобный для хранения и переноски;
- фирменный метод улучшения изображения (Auto Image), реализуемый одним нажатием на соответствующую кнопку панели управления;
- функцию Серийной Съёмки, которая разрешает пользователю захватывать и сохранять отдельные кадры через определённые временные интервалы;
- вес не более 2,4 кг.
Все камеры серии СР снабжены новейшим программным обеспечением AVerVision ver 3.0. В данной версии переработаны инструментарий редактирования, основная и расширенная панели управления камерой и прочее. Главным усовершенствованием является режим работы в сети, который позволяет использовать одну камеру для проведения занятий в нескольких классах или использовать несколько камер для проведения занятия в одном или одновременно в нескольких классах. Эта особенность делает камеры AVerVision ещё более интерактивными, чем раньше.
Подробнее смотрите раздел модели и возможности.
 
Российский образовательный форум. Итоги.
30.04.2008

Российский образовательный форум. Итоги.

Документ-камеры AVerVision привлекли внимание многочисленных посетителей выставки РОФ'2008 (www.schoolexpo.ru), прошедшей в конце апреля в московском выставочном центре Сокольники. Кроме собственно стенда AVerVision различные модели этих камер демонстрировались также и другими российскими фирмами, предлагающими комплексное оснащение учебных аудиторий современным интерактивным оборудованием. Это стенды Полимедиа (интерактивные доски Smart), Прометея (доски ActivBoard), Инфологики (StarBoard), Русского Стиля (Triumph), Веги (интерактивные проекторы EIKI) и другие. Приятным сюрпризом стал стенд компании "Инновационные Решения" из Казани, демонстрировашей оригинальные методики использования документ-камер AVerVision для образования и бизнеса.
 
Российский образовательный форум.
11.02.2008

Российский образовательный форум.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке Российский образовательный форум (www.schoolexpo.ru) c 22 по 25 апреля в выставочном центре Сокольники. Вы сможете поговорить со специалистами, ознакомиться с новыми моделями камер AVerVision, обсудить варианты их практического использования на различных уроках, оформить заказ с выставочной скидкой, просто получить сувенир на память. Ждем вас!
 
О документ-камерах AVerVision уже снимают кино!
29.12.2007

О документ-камерах AVerVision уже снимают кино!

С каждым днем камеры AVerVision во всем мире становятся все более и более популярными. За 2007 год в некоторых европейских странах количество этих устройств, установленных в школьных классах, буквально удвоилось. А учителя активно обмениваются опытом по их использованию. Так в одной из школ Барселоны (Испания) сняли небольшой видеосюжет на эту тему - и разместили его на популярном интернет ресурсе youtube. Вам интересно? Смотрите здесь.
 
Проведен семинар для преподавателей школ города Чебоксары.
10.12.2007

Проведен семинар для преподавателей школ города Чебоксары.

6 декабря 2007 года компания ВЕГА-МСК провела очередной выездной семинар на тему «Новинки мультимедийного оборудования и его практическое использование». На базе средней образовательной школы Чебоксар было проведено практическое занятие для 40 преподавателей школ города и районов республики.
 
Примеры работы документ-камер в комплекте с различными интерактивными досками.
29.11.2007

Примеры работы документ-камер в комплекте с различными интерактивными досками.

Фотоотчет с прошедших выставок ИТО и Индустрия образования.
 
Все зависит от учителя.
29.11.2007

Все зависит от учителя.

Интервью об использовании документ-камер с директором школы "Карьера".
Наша школа входит в число 3 негосударственных школ, которые принимают участие в программе «Школа будущего» в рамках национального проекта «Образование...».
Полностью интервью и фотографии здесь.
 
Документ-камеры AVerVision опять на выставке.
19.11.2007

Документ-камеры AVerVision опять на выставке.

Приглашаем всех посетить выставку "Индустрия образования 2007" (www.edu-forum.ru), которая будет проходить в выставочном центре Крокус-Экспо с 20 по 22 ноября. Документ-камеры AVerVision будут представлены на стендах компаний Полимедиа, Инфологика и ИнформПроект. Вы сможете убедиться в эффективности совместной работы камер AVerVision с различными интерактивными досками (Smart, StarBoard, Panaboard и ACTIVboard). Только с камерами AVerVision любые доски становятся по настоящему интерактивными!
 

Новости 41 - 60 из 79
Начало | Пред. | 1 2 3 4 | След. | Конец