AVerVision : Новости
 
(495)366-90-06
[email protected]

Новости

Документ-камера AVerVision удостоена престижной награды iF Product Design 2009 08.02.2009

Документ-камера AVerVision удостоена престижной награды iF Product Design 2009

Компания AVerMedia Information с гордостью объявляет, что документ-камера CP300 завоевала очередную награду – iF Product Design 2009. Уже 55 лет эта международная награда является одним из самых важных достижений в технике по всему миру.
«Мы считаем индустриальный дизайн важной частью стратегии продвижения наших продуктов и стараемся соблюдать общий стиль во всех продуктовых линейках. Этот стиль, с его формой, эстетичностью и качеством поддерживает наше стремление стать лидером в области технологий для образования», говорит Джеймс Чанг (James Chang), президент AVerMedia Information. Для нашей компании, награда iF означает признание на рынке образования».

Интерактивная документ-камера AVerVision CP300, разработанная для рынка образования, получила признание за компактный, универсальный и вместе с тем простой дизайн. Эта доступная модель, с матрицей 3.2 М пикселей и удобным диском навигации для масштабирования, способна мгновенно обеспечить точность и качество изображения во время презентаций.

Награда 2009 iF отражает не только простоту, но и удобство для пользователя. Дизайн CP300 способствует развитию технологических инноваций в школах и учителя могут использовать документ-камеру буквально на каждом уроке. Соединив камеру с микроскопом можно изучить структуру дерева, благодаря гибкому штативу можно показать недоступные для обозрения детали двигателя, показать и записать химический процесс – вот только малая часть примеров использования документ-камер AVerVision CP.

Из 2808 номинантов в 16 категориях, представленными компаниями из 39 стран, члены авторитетного международного жюри присудили награду 802 раза, включая AVerVision CP300. Продукты оценивались по следующим критериям: дизайн, новаторство, функциональность, материал, эргономика, безвредность для окружающей среды и ценность самого бренда. В случае с AVerVision CP300, это признание можно отнести и ко всей серии CP, предлагающей столь особенный и самобытный продукт, а также достойный сервис и поддержку пользователей.